понедельник, 17 сентября 2018 г.

Немного о качестве профиля для пластиковых окон


Как определить качество профиля:

Первое, на что необходимо обращать внимание при покупке окон — внешний вид пластика. Если окно не ламинировано декоративной пленкой под дерево, то вид материала подскажет очень многое. Качественный поливинилхлорид — монолитный материал, совершенно гладкий, однородного цвета. Если же на нем видны пятна, или, хуже того, мелкие или крупные зерна — это подделка, которую покупать не стоит в любом случае.

Совершенно некачественных окон на рынке теперь нет — компаний, предлагающих окна собственного производства очень много и работать с дешевыми материалами могут позволить себе только фирмы-однодневки. Перед заказом окон необходимо разузнать как можно больше о репутации компании, посмотреть ее продукцию и т.д. Лучше всего покупать продукцию у крупных производителей — очень много в изготовлении окон играет качественное оборудования. Купить дорогие машины многим небольшим компаниям и цехам не по карману, поэтому и продукция их несколько хуже.

Профили рамы несколько отличаются между собой. Существуют отдельные конструкции для несущих стоек, створок, поперечин). В любом случае для одного окна используются профили одного производителя, которые нарезаются на заводе по требуемой длине и собираются в одну конструкцию. Соединение элементов производится специальной сваркой или механическими метизами.

+7 (4967) 128-300 многоканальный с 9:00 до 18:00
пластиковые окна в Серпухов
#пластиковыеокна, #серпухов #чехов #пущино #таруса #протвино #окнапротвино #окнасерпухов #окначехов #окнатаруса

Комментариев нет:

Отправить комментарий