вторник, 18 сентября 2018 г.

Какие параметры следует учитывать при выборе пластикового окна

Советуем учитывать при подборе пластиковых окон следующие параметры:



➡Теплозащита

Установка пластиковых окон сохранит тепло в помещении. Достаточными установить пластиковые окна с широким пятикамерным профилем и толстым двухкамерным стеклопакетом. Узкий профиль и однокамерный стеклопакет обойдутся дешевле, но стоит помнить, что при температуре ниже минус 20 градусов они промерзают.

➡Звукоизоляция

На способность пластикового окна ПВХ снижать уровень шума влияет используемый стеклопакет –толщина, количество камер и наполнение. Выбирать стеклопакет нужно исходя из уровня шума на улице и желаемой звукоизоляции. Шумоизоляционные требования к стеклопакету окна на кухне, выходящего в тихий двор, будут отличаться от требований к стеклопакету окна в спальне, смотрящего на автомагистраль.

➡Вентиляция

Важно помнить, что установка пластиковых окон герметизирует помещение, повышая влажность. Отсутствие вентиляции грозит запотеванием стёкол, появлением луж на подоконниках, сыростью в комнате, плесенью на откосах и отслоением обоев. Это характерно для слабо проветриваемых помещений и комнат с повышенной влажностью – например, кухни. Поэтому пластиковые окна желательно комплектовать климатическими клапанами.

➡Безопасность

Современные пластиковые окна способны обеспечить безопасность и надёжно предохранить помещение от проникновения. Это актуально для нижних и верхних этажей. Для повышения степени защиты установите противовзломную фурнитуру, а также стеклопакеты, покрытые специальной плёнкой или даже стеклопакеты из триплекса.

🔺 +7 (4967) 128-300 многоканальный с 9:00 до 18:00
🔺Сайт : http://okna-lider.com/plastikovye-okna-v-pushchino/

#пластиковыеокна, #серпухов #чехов #пущино #таруса #протвино #окнапротвино #окнасерпухов #окначехов #окнатаруса

Комментариев нет:

Отправить комментарий