среда, 4 июля 2018 г.

Мифы и факты о пластиковых окнах


3 МИФА и 3 ФАКТА О ПЛАСТИКОВЫХ ОКНАХ🔱

💠МИФ 1. Пластиковые окна желтеют. Многие боятся ставить окна ПВХ именно по этой причине. Слишком много негативных отзывов прозвучало на этот счет. А теперь давайте обратимся к фактам.

💠ФАКТ 1. Белоснежный цвет пластику придают специальные добавки, введенные в его состав. Поэтому окно не меняет цвет на протяжении всего срока эксплуатации. Но некоторые недобросовестные производители изменяют технологию, чтобы удешевить себестоимость. Некачественные добавки и их экономия приводят к такому результату. Наша компания работает только с брендовыми производителями, поэтому все наши окна с гарантией качества.

💠МИФ 2. Пластиковые окна вредны для здоровья. Некоторые люди считают, что если окно сделано путем химического синтеза, оно небезопасно.

💠ФАКТ 2. Сколько в вашем доме предметов, изготовленных из пластика? В пластиковой посуде, например, мы готовим пищу. И электрочайники тоже пластиковые. Чем же окна ПВХ опаснее этих вещей? Известно, что вредные вещества выделяются из пластика при горении. Но в такой ситуации угрозу несет весь очаг возгорания, а не только пластиковое окно. Как утверждают специалисты, чтобы отравиться пластиком, нужно долго вдыхать пары расплавленного полимера. Но это уже за рамками здравого смысла.

💠МИФ 3. Пластиковые окна «не дышат». Этот факт, как ни странно, настораживает многих. Странно потому, что герметичность – это то, ради чего деревянные окна меняют на ПВХ. Именно герметичность обеспечивает сохранение тепла и защиту от шума.

💠ФАКТ 3. Деревянные окна «дышат» за счет многочисленных щелей, в которые задувает с улицы. Зимой, согласитесь, это «дыхание» может стоить нам здоровья. Летом в неплотности деревянных рам задувает пыль. Пластиковые окна решают все эти проблемы благодаря своей герметичности. При этом ПВХ-окна предусматривают несколько вариантов проветривания. Функции поворота створок и фиксации их на разную глуб

Комментариев нет:

Отправить комментарий