среда, 9 мая 2018 г.

Мифы про пластиковые окна

Давайте мы расскажем вам о самых популярных мифах о вреде пластиковых окон😊

👻МИФ №1 - Пластиковые окна токсичны

Говоря о вреде пластиковых окон на здоровье человека, чаще всего подразумевают токсичные вещества, которые они якобы способны выделять. Однако, надо понимать, что окна из ПВХ-профиля производят вредные выделения только при нагревании до 225 градусов по Цельсию.Что может произойти только при пожаре.
В обычных условиях пластик, входящий в состав современных оконных конструкций, абсолютно нетоксичен, даже находясь под воздействием прямых солнечных лучей.

☝Материал, из которого сделаны пластиковые окна, используется и при изготовлении стаканчиков с нашими любимыми йогуртами, или при производстве авторучек, которые так любят грызть дети! Таким образом, вред от пластиковых окон в квартире ничуть не больше, чем от авторучки. Тем более, что грызть оконный профиль никому не придет в голову!

👻МИФ №2 - Пластиковые окна "не дышат"

На самом деле, «дышать» не способны даже считающиеся эталонными в плане натуральности деревянные окна. Поскольку деревянный профиль подвергается обработке пропитками, антисептиками, поверх которых наносится еще и несколько слоев лакокрасочных материалов.

🔺 +7 (4967) 128-300 многоканальный с 9:00 до 18:00
🔺Сайт : http://okna-lider.com

#пластиковыеокна, #серпухов #чехов #пущино #таруса #протвино #окнапротвино #окнасерпухов #окначехов #окнатаруса

Комментариев нет:

Отправить комментарий