четверг, 23 марта 2017 г.

Изготовление обсады, окосячки, противоусадочных коробок.





После постройки деревянного дома, начинается процесс его усадки. Усадка связана со снижением влажности дерева и продолжается несколько лет. Но и после усадки, влажность внутри дерева всё время меняется и дерево «дышит». Особенно сильно на дерево оказывает смена времен года.
Итак, деревянный дом дышит и дает усадку, что приводит к постоянным изменениям геометрии оконных и дверных проёмов. Вот почему остекление деревянных домов является не тривиальной задачей.
Мы предлагаем профессиональную подготовку проёмов в деревянных домах в Серпухове, Чехове. Тарусе, Пущино, Протвино, Заокском. Остекление деревянных домов с противоусадочной подготовкой проёмов.  Изготовление обсады, окосячки. Гарантия 5 лет! 

Изготовление обсад и окосячки в деревянном доме
------------------------------------------------------------------
#обсады #окосячка #противоусадочнаякоробка #проёмывдеревянномдоме #остеклениедеревянногодома #обсадасерпухов #обсадачехов #обсадапущино #обсадатаруса #изготовлениеобсад #изготовлениеокосячки #чеховобсады #пущинообсады #тарусаобсады #заокскийобсады #обсадывзаокском #обсадывсерпухове #обсадывчехове #обсадывпущино #усадка #усадкадома #усадкадеревянногодома

Комментариев нет:

Отправить комментарий